четверг, 19 января 2012 г.

Карточки АТС: первый опыт, пять серий.

Добрый день! Все эти АТСки были сделаны в ноябре-декабре 2011 для друзей из Страны Мастеров, большинство уже подарены, несколько ожидают встречи со своими обладателями.)))
Итак, самая первая моя серия АТС "Новогодние марки". В этой серии каждая АТС раскрывается "книжечкой". Внутри, учитывая тему, можно написать поздравление с Новым годом. В сложенном виде размеры АТС соблюдены.
Карточка №1.

№2.
 №3.

№4.

Обратная сторона. Зеленая бумага для принтера показалась мне слишком яркой для этого случая. Затонировала кофе.

Следующие две карточки, хотя и были выполнены позже, стали продолжением серии показанной выше. Сначала хотела остановиться на четырех, но подготовленные материалы "взывали к моей совести". Получилось дополнение.

№1.
№2.

Серия "Новогодние подарки". На обратной стороне белая бумага для принтера затонирована кофе.


№1.
 №2.
№3.
№4.
№5.
"Новогодние марки 2".
Первая.

Вторая.
Третья.

Четвертая.
"Ёлочки".


№1.

№2.
№3.
"Новогодние зверушки" . Здесь сразу прошу прощение за качество фото. Эту серию фотографировала зимним вечером. Конечно же, никакого естественного освещения уже не было. Настольная лампа, к сожалению, солнечный свет не заменит.(((
№1. Мишка.
№№ 2, 3, 4. Веселые ежи.
№5. Мышки.
ВСЁ! Приятного просмотра!




8 комментариев:

  1. Привет,Таточка!Обживаешься потихоньку в новом домике?)))АТСочки очень милые!!!Я очень рада,что являюсь обладательницей одной из этих крох!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Натуся, привет! Спасибо огромное за поддержку! Вот решила выставить дела минувших дней, т.к. почти ничего не делаю. Обживаюсь--это громко сказано.))) Я такая бестолковая: тыкаюсь как слепой котенок.))) Но уже сказала доце, что надо помочь маме с блогом. Доця согласилась. Теперь надо, чтоб наше с ней свободное время совпало.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, у меня есть награда для твоего блога http://handemademary7.blogspot.com/2012/01/blog-post_2931.html

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, большое спасибо! Я, конечно, в ведении блога еще полный ноль. Но буду разбираться. У меня несколько вопросов. Это виртуально, никто никому ничего не отправляет? Как быстро я должна наградить других мастериц? Тебе в ответ я могу отправить награду?

    ОтветитьУдалить
  5. Все открыточки красивущие! Мне особенно с елками и зверюшками понравились :))

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо! Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить