понедельник, 5 октября 2015 г.

26 открыток ко Дню учителя.

Приветствую!
Случалось ли вам сделать 26 открыток за 2 с половиной дня, сочетая творческий процесс с приготовлением еды, стирками (тут спасибо машинке), глажками, посещением врача (так уж получилось, что обязательным именно в этот период), родительским собранием и изучением иностранного языка (выполнение домашнего задания отложить нельзя, т.к.будет выговор от строгого преподавателя)? У меня вот случилось: 26 открыток в осенних тонах ко Дню учителя для класса моей дочери. Открытки были вложены в корзинки с фруктами.
Не припомню, чтобы я позволяла себе когда-либо выставлять фотографии такого качества, но коварные цейтнот и естественное освещение пасмурного утра заставили перешагнуть через принципы.))
Размер каждой открытки 8Х12 см в сложенном виде. Материалы: дизайнерский картон желтого цвета, скрапбумага, фатин, натуральная бечевка, дырокольные бумажные кленовые листья, бумажные цветы. Все приклеено с помощью клея "Момент-кристалл". Машинная строчка. Открытка открывается снизу вверх.
Начало пути. Готовые открытки располагались на временно пустующей полке в серванте.
Свершилось!!!
А теперь стройными рядами.






Ни в коем случае не жалуюсь. Учителя нашего лицея замечательные люди и педагоги: приятно внести свой скромный вклад в создание праздника для них. И помочь активным и прекрасно самоорганизующимся детям нашего класса --святое дело. Просто горжусь собой и хвастаюсь производительностью труда.)))
Хорошего всем настроения!



Комментариев нет:

Отправить комментарий