вторник, 4 августа 2015 г.

Конверт или все должно быть гармонично.)))

Доброе утро!
Возобновляю показ своих работ. Творится всегда в удовольствие и с интересом. Фотографирую и обрабатываю фото уже с меньшим энтузиазмом, но в обязательном порядке и добросовестно. А на публикацию очень часто не хватает времени. И это "потом-потом, завтра" затягивается на недели и даже месяцы, угрожая пополнить архив неопубликованного.
Призываю себя к дисциплине! Итак, очередная запись--конверт для денежного подарка ко Дню рождения девочки-подростка, подруги моей дочери. Событие и, соответственно, изготовление конверта происходили еще в начале июня.
Случается ли вам делать какую-либо вещь так, чтобы она соответствовала стилю уже имеющейся вещи? У меня это частое явление. В этот раз сначала в магазине подарков была куплена коробочка шоколадных конфет, а конверт сделан, исходя из ее стиля и цветовой гаммы.
Размер коробки 7Х7Х2,5 см. Внутри--шоколадные конфеты в виде мини-плиточек, каждая из которых завернута в фантик с отдельным пожеланием. Эти и другие разнообразные сладости выпускаются украинско-немецкой фирмой специально для конкретной сети магазинов подарков. Продукция съедобная и вкусная: купили и себе шоколад (чтобы быть уверенными в качестве подарка) и желешки.
Размер готового конверта--17Х9 см. Выполнен из плотной крафтбумаги. Для декорирования использовала бумагу AMERICAN CRAFTS коллекции 2010 (!) года, бумагу Crate Paper и обрезки еще трех видов скрапбумаги, которые все вместе прекрасно подружились и ужились в этом конверте.
Обратная сторона конверта.
Для конверта и конфет на скорую руку сделала пакет из крафтбумаги.

Хорошего настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий