воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Блокнот с открыткой в коробке.

Приветствую!
Сделала комплект: блокнот+открытка+коробка.
Комплект задуман и создан специально для благотворительного аукциона в поддержку украинской армии "Свой за своего".
https://www.facebook.com/svij.za.svogo?fref=nf 
Далее много фотографий и немного описания работы.

Размер готового блокнота: 16Х20Х3см. 96 листов: половина--готовая бумага в клетку, половина-- крафтбумага для эскизов. Поэтому в блокноте можно не только делать записи, но и рисовать. Внутри блокнота есть разделитель с кармашком. Коптский переплет, каптал, закладка с металлической подвеской.
Ткань для обложки очень уютная, мягкая и эластичная; уплотнена дублерином, простегана машинной строчкой. Точный состав не помню: смесь шерсти и синтетики. Декор на обложке надежно прикреплен, и это позволяет пользоваться блокнотом не только дома: он благополучно переживет путешествие как в дамской сумочке, так и в чемодане.



Разделитель внутри блокнота. Брызги и кляксы выполнены акриловой краской.

Форзацы.

Теперь открытка. Размер: 10,Х14,5см в сложенном виде. Основа--плотная крафтовая бумага.
Обратная сторона.
На крафтбумаге, конечно, можно писать, но удобнее это делать на скрапбумаге, да и выглядеть будет эстетичнее. Открытка внутри.

Блокнот и открытка встретились.))

И об упаковке. Коробка изготовлена из плотной крафтбумаги (такой же как и основа открытки). Для упаковки такой вид бумаги несколько тонковат, и надо заняться поисками более плотной бумаги для коробок. Но с другой стороны, даже с такой плотностью коробка спокойно переживет процесс дарения и даже послужит после. Не будут же в ней хранить картошку или яблоки, а салфетки, ленты, цветы, а может бумажные письма и открытки-- в общем что-нибудь легкое--она выдержит. Я в нее верю!)))
Размер самой коробки: 18Х22 см, высота бортиков--4,5см. С внешней стороны коробки пришиты атласные ленты для завязывания.

Размер крышки: 22,2Х18,2см; высота бортиков--2,5см.

На аукционе мой ЛОТ под №1362. Есть еще пара часов, чтоб поучаствовать в торгах.
Мира и хорошего настроения!)




Комментариев нет:

Отправить комментарий