четверг, 10 мая 2012 г.

Детская морская открытка

Добрый день! Хотела поучаствовать в задании "Морская палитра" от блога "Скрапим на радость", но рыбешки, флажок и нижний слой солнышка меня подвели: не подошли по цветовой гамме. Все потому, что открытку я делала месяца полтора назад, взяв за образец найденный в Интернете сюжет. И так как, участвую в заданиях кра-а-айне-е-е редко, то не до конца поняла требования палитры (подумала, что указанные цвета--это обязательно, но допускаются и другие).
Ну ничего, в следующий раз, надеюсь получится. А пока, просто показываю открыточку.
Вот она.

 Внутри открытка оформлена вот так.
Всё! Всем хорошего настроения!

5 комментариев:

  1. Танюш, какая очаровательная открытка, прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное! Очень рада, что открыточка понравилась.)))

      Удалить
  2. Танечка, обожаю открытки в таком стиле! Очень нравится! Но, к сожалению, зеленый и оранжевый цвета выбиваются из палитры от "Скрапим на радость"... А сделайте что-нибудь похожее в соответствии с нашей палитрой, с удовольствием примем вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо за похвалу! Свою ошибку поняла. В будущем буду внимательней. В этот раз ничего творить уже не буду: дела, дела...--много дел. Но в новых заданиях постараюсь принять участие.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка,какая милая открыточка!!!Я совсем "зашилась" -ничего не успеваю : череда дней рождений,огород,затянувшийся ремонт...(((
    Прости меня ,редиску,за то,что так долго к тебе не заглядывала.
    А как симпатично приоделся твой бложик!!!Енотики очаровашки!!!

    ОтветитьУдалить