воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Сердечное послание

Доброе время суток!
Эту валентинку с сюрпризом сделала для дочки.

Основа открытки--двухсторонний картон. Нижняя (белая) часть подложки--бумага для акварели, верхняя (украшенная)-- двухсторонний картон, тот же, что и основа.
Оформление подложки было похоже на эксперимент.))) Картон мазками окрасила белой акриловой краской. Получилось неплохо, но белые пятна были слишком уж явными. Решила смягчить эффект: не жалея, потерла мелкой наждачной бумагой (нулевкой или единичкой), благо, толщина картона позволила. Захотелось, используя штампы, сделать фактуру более интересной. Кое-какие штампы у меня есть, а специальные чернила для штампинга в моем арсенале только одного оттенка, который практически не заметен на цвете подложки. Заменила акварельными красками: неплохо, но отпечаток в некоторых местах получился немного размазанным. В принципе, цели получить идеально четкий отпечаток не было: значит, эксперимент удался.)))
Ноты уже давно ждали своего часа: были распечатаны на обычной бумаге для принтера и затонированы кофе. Края показались бледными: затонировала сухой пастелью.
Добавила ленточки. Конвертик и дырокольный цветок из бумаги для пастели, листочки вырезала из больших лепестков скрап-цветка. Сердечки из дизайнерского картона, бумаги для пастели, скрап-бумаги.
 Вот так летят сердечки из сердечного послания.)))
 Разворот.
Приветственная надпись.
Кармашек для подарка.
Еще раз открытка "лицом" (на темном фоне).
Надеюсь, доце понравится. Буду рада, если заглянете и выскажите свое мнение.
С этим свои творением хочу поучаствовать в ДВУХ ЗАДАНИЯХ:
1. "ДВА СЕРДЦА".
2. ЧЕЛЛЕНДЖ "ЗИМНЕЕ СЕРДЦЕ".


3 комментария:

  1. Танюш, чудесная открытка-кармашек!!! Сердечки такие позитивные, несущие любовь, удачу и исполнение желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Открытка прелестная! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить